Страж нации. От расстрела парламента – до невооруженного восстания РГТЭУ

Книга Страж нации. От расстрела парламента – до невооруженного восстания РГТЭУ из серии , созданная Сергей Бабурин, может относится к жанру История, История, Политика, политология, Политика, политология, Документальная литература. Стоимость электронной книги Страж нации. От расстрела парламента – до невооруженного восстания РГТЭУ с идентификатором 21433016 составляет 150.00 руб.Сергей Бабурин Страж нации. От расстрела парламента – до невооруженного восстания РГТЭУ в жанре История, История, Политика, политология, Политика, политология, Документальная литература

Электронная книга Страж нации. От расстрела парламента – до невооруженного восстания РГТЭУ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21433016:

 

Когда речь идет о событиях, затрагивающих судьбы миллионов людей, то к человеческой забывчивости добавляется жгучее желание что-то задним числом поправить, изменить, приукрасить. «Никто так не врет, как очевидец», – сказал когда-то Наполеон и был прав. А при смене цивилизаций или политического строя монополию на написание истории всегда имеют победители, стремящиеся прикрыть свой, часто грязный и кровавый, путь искажением, а то и фальсификацией прошлого. Именно стремление сохранить для потомков многие реальные факты, важные поступки уже ушедших соратников и лежит в основе моего решения всё же составить субъективные очерки недавнего прошлого. Именно очерки, а не обстоятельные мемуары. Научные оценки недавних событий я уже неоднократно изложил в правовых и политических исследованиях, но, как показала жизнь, мой долг перед уже ушедшими, перед теми, кто поверил мне в 1988–1989 гг. и поддерживал меня в последующие десятилетия, – оставить для потомков и субъективное. Ту Правду, без которой останется не до конца понятой сама наша борьба за Родину, за Россию на рубеже XX–XXI веков.

Электронная книга из серии Служить России автор(-ы) Сергей Бабурин в жанре История, История, Политика, политология, Политика, политология, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему историческое расследование, современная Россия, политическая борьба, развал СССР, политическая публицистика, историческая публицистика, будущее России, Сергей Бабурин.

Можно читать Страж нации. От расстрела парламента – до невооруженного восстания РГТЭУ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.