Speak and Write like The Economist: Говори и пиши как The Eсonomist

Книга Speak and Write like The Economist: Говори и пиши как The Eсonomist из серии , созданная Сергей Кузнецов, может относится к жанру Иностранные языки. Стоимость электронной книги Speak and Write like The Economist: Говори и пиши как The Eсonomist с идентификатором 28512757 составляет 459.00 руб.Сергей Кузнецов   Speak and Write like The Economist: Говори и пиши как The Eсonomist в жанре Иностранные языки

Электронная книга Speak and Write like The Economist: Говори и пиши как The Eсonomist

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28512757:

В этой книге собраны лучшие образцы утонченного английского языка, которые позволят читателю блеснуть полученными знаниями в самом высокообразованном обществе. Автор предлагает результаты десятилетней кропотливой работы с наиболее авторитетным деловым еженедельником на английском языке – журналом The Economist.

Полезная и увлекательная книга предназначена для тех, кто готов оставить рутину, уделить время тонкостям живого языка и неожиданно для себя и окружающих начать думать, говорить и писать как The Economist.

2-е издание, дополненное и переработанное.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Кузнецов в жанре Иностранные языки, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Сергей Кузнецов.

Можно читать Speak and Write like The Economist: Говори и пиши как The Eсonomist ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 459.00 руб.