Стратегия Русской доктрины. Через диктатуру к государству правды

Книга Стратегия Русской доктрины. Через диктатуру к государству правды из серии , созданная Виталий Аверьянов, может относится к жанру Политика, политология, История, История, Политика, политология, Политика, политология, Документальная литература. Стоимость электронной книги Стратегия Русской доктрины. Через диктатуру к государству правды с идентификатором 21432984 составляет 150.00 руб.Виталий Аверьянов Стратегия Русской доктрины. Через диктатуру к государству правды в жанре Политика, политология, История, История, Политика, политология, Политика, политология, Документальная литература

Электронная книга Стратегия Русской доктрины. Через диктатуру к государству правды

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21432984:

 

Россия явила в истории опыт правильной, жизнеспособной империи. Западный секулярный проект с его мнимыми толерантностью и гуманностью по отношению к «иным», навязывает окружающему миру совершенно ненужные ему представления, модели поведения, установки, порою не просто чуждые, а прямо кощунственные и безобразные с традиционной точки зрения. Запад не способен осуществлять свою экспансию без подрыва традиции и традиционных ценностей других культур. Россия должна не «угодить» всему миру, не подладиться под сложившуюся мировую ситуацию, но использовать ее для воссоздания гармоничного порядка, для отвоевывания культурного и жизненного времени и пространства для нашей Традиции-Цивилизации. Мы не считаем, что в прошлом России существовал некий «золотой век», который заслуживает слепого поклонения и к которому необходимо вернуться. Скорее мы пытаемся реконструировать Россию такой, какой она могла бы быть, если бы ей не помешали разворачивать ее национально-государственную традицию. Иными словами, мы стараемся в русской истории увидеть те нити, которые связывают ее вопреки всем переломам, вопреки смутным временам и революциям, и эти нити протянуть в сегодняшний день. Напор жизненных сил нашего народа в начале XX века был огромен, и тогда вождь и государство могли использовать этот демографический, волевой, антропологический подъем русского мира. Сегодня мы видим упадок русского мира. В нашу эпоху методы должны быть филигранными, а лидер должен быть виртуозом, чтобы решать подобные задачи с наименьшими затратами. Автор и издатель благодарят действующий при Изборском клубе аналитический центр «КОПЬЕ ПЕРЕСВЕТА» за поддержку при осуществлении данного издания.

Электронная книга из серии Служить России автор(-ы) Виталий Аверьянов в жанре Политика, политология, История, История, Политика, политология, Политика, политология, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему современная Россия, русская идея, геополитика, политическая борьба, политические доктрины, политическая публицистика, историческая публицистика, будущее России, Виталий Аверьянов.

Можно читать Стратегия Русской доктрины. Через диктатуру к государству правды ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.