Белый Шанхай

Книга Белый Шанхай из серии , созданная Эльвира Барякина, написана в жанре Исторические любовные романы, Историческая литература, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Белый Шанхай с идентификатором 40254241 составляет 249.00 руб.Эльвира Барякина   Белый Шанхай в жанре Исторические любовные романы, Историческая литература, Исторические приключения

Электронная книга Белый Шанхай

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40254241:

В Китае в начале ХХ века белые люди считались непобедимой высшей расой. Но русские, как всегда, все испортили. Когда в Шанхай прибыли обездоленные белогвардейские беженцы, колониальная система, основанная на расизме, затрещала по швам.Клим Рогов, бывший журналист, понимал, что у “низвергнутых богов” мало шансов на успех, но ему некуда было отступать: он должен был заново отстроить свою жизнь и вернуть любимую жену Нину.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эльвира Барякина в жанре Исторические любовные романы, Историческая литература, Исторические приключения, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, гражданская война, белая эмиграция, Китай, Белая гвардия, Эльвира Барякина.

Можно читать Белый Шанхай ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.