Белый тигр

Книга Белый тигр из серии , созданная Юлия Маркова, Александр Михайловский, написана в жанре Остросюжетные любовные романы, Героическая фантастика, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Белый тигр с идентификатором 42577460 составляет 129.00 руб.Юлия Маркова, Александр Михайловский   Белый тигр в жанре Остросюжетные любовные романы, Героическая фантастика, Исторические приключения

Электронная книга Белый тигр

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42577460:

Планета Склавения. Извечное противостояние Леса и Степи…Он должен был убить ее. Она пришла с войной на его землю, чтобы сеять смерть и разорение. Но, наделенный особым благословением богов, он поступил вопреки тому, что диктовал ему долг предводителя… Что приобретет светловолосый князь взамен своей свободы? Чем расплатится степная воительница за великодушие врага?Сны, предчувствия, порывы и влечения – как же сложно все у этих смертных в представлении тех всемогущих существ, которые, незаметно дергая за ниточки, манипулируют целыми народами и отдельными людьми…Вбоквел к роману «Рывок к звездам».

Электронная книга из серии автор(-ы) Юлия Маркова, Александр Михайловский в жанре Остросюжетные любовные романы, Героическая фантастика, Исторические приключения, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, славяне, любовные приключения, кочевники, Юлия Маркова, Александр Михайловский.

Можно читать Белый тигр ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.