Королева пустыни

Книга Королева пустыни из серии Кино, созданная Джорджина Хауэлл, написана в жанре Зарубежная публицистика, Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Королева пустыни с идентификатором 6601759 составляет 249.00 руб.Джорджина Хауэлл   Королева пустыни в жанре Зарубежная публицистика, Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Королева пустыни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6601759:

Удивительная история об удивительной женщине…

Гертруда Белл. Путешественница, археолог, фотограф, сотрудник британских спецслужб, писательница, исследовательница-арабистка. Ее имя было широко известно на Востоке. Ее называли «полковником Лоуренсом в юбке», некоронованной королевой Востока и истинной дочерью пустыни.

Это история невероятных приключений, смелых идей – и большой страстной любви…

Книга основана на дневниках, книгах, письмах и личных документах Гертруды Белл, многие из которых никогда не публиковались.

Электронная книга из серии Кино автор(-ы) Джорджина Хауэлл в жанре Зарубежная публицистика, Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме экранизации, американская литература, сильные женщины, биографическая проза, знаменитые женщины, Джорджина Хауэлл.

Можно читать Королева пустыни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.