Психология социальной работы. Теория и практика. Учебник для вузов

Книга Психология социальной работы. Теория и практика. Учебник для вузов из серии Учебник для вузов, созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Учебная литература, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Социология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Психология социальной работы. Теория и практика. Учебник для вузов с идентификатором 28531079 составляет 732.00 руб. Коллектив авторов   Психология социальной работы. Теория и практика. Учебник для вузов в жанре Учебная литература, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Социология, Личностный рост

Электронная книга Психология социальной работы. Теория и практика. Учебник для вузов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28531079:

Второе издание учебника переработано и дополнено. Книга содержит полное и систематическое изложение основных теоретических принципов и моделей психологической и социальной помощи. В издании представлены базовые современные методы неклинической психотерапевтической и консультативной помощи и психологические механизмы адаптации и дезадаптации здорового человека в обществе, а также рассмотрены новейшие разработки в этой области. Ряд психодиагностических методов и программ тренингов публикуется впервые.

Все авторы учебника являются практикующими психологами, работающими в конкретной сфере психологической и социальной помощи, что позволило им обобщить собственный и зарубежный опыт работы с конкретными группами людей и характерными для них проблемами. Некоторые из авторов являются признанными в России и за рубежом специалистами в данной области практической психологии.

Учебник предназначен для студентов и слушателей факультетов психологии, педагогики, социологии, социальной работы, а также для психологов-консультантов, социальных работников и государственных служащих, работающих в сфере оказания психологической и социальной помощи населению.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии Учебник для вузов автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Учебная литература, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Социология, Личностный рост, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме психодиагностика, психологическая помощь, социальная адаптация, социальная помощь, социальная работа, Коллектив авторов.

Можно читать Психология социальной работы. Теория и практика. Учебник для вузов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 732.00 руб.