Жилищное право

Книга Жилищное право из серии , созданная Елена Филиппова, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Жилищное право  с идентификатором 3140235 составляет 249.00 руб.Елена Филиппова   Жилищное право в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Жилищное право

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3140235:

Учебник «Жилищное право» подготовлен в соответствии с программой аналогичного курса для юридических вузов, соответствующей Государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования, и базируется на положениях Жилищного кодекса Российской Федерации, вступившего в силу 1 марта 2005 г. (с последующими изменениями).

В основу учебника положено новейшее жилищное законодательство России, подробно рассмотрены и прокомментированы основные федеральные законы, касающиеся регулирования жилищных отношений, учтены положения и выводы, содержащиеся в научных трудах и разработках отечественных и зарубежных ученых – специалистов в области жилищного права.

Издание предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, а также для всех граждан, интересующихся вопросами жилищного права.

Книга Жилищное право из серии автор(-ы) Елена Филиппова в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебник для вузов, жилищный кодекс рф, Елена Филиппова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.