Психотехнологии группового тренинга

Книга Психотехнологии группового тренинга из серии , созданная Николай Григорьев, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Социология, Личностный рост, Учебная литература, Социальная психология. Стоимость электронной книги Психотехнологии группового тренинга с идентификатором 43778880 составляет 139.00 руб.Николай Григорьев Психотехнологии группового тренинга в жанре Психотерапия и консультирование, Социология, Личностный рост, Учебная литература, Социальная психология

Электронная книга Психотехнологии группового тренинга

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43778880:

 

Пособие представляет собой свод материалов по соответствующей учебной дисциплине, обобщающих теоретические концепции и практику использования современных методов групповой работы специалиста-психолога. Компоновка материалов, их интерпретация и трактовка отдельных понятий соответствуют авторской позиции составителя пособия. Каждый дидактический раздел пособия снабжен вопросами по изучаемой теме для самоконтроля. Рекомендуется студентам психологической и психолого-социальной специализации, начинающим специалистам по работе с группами, а также преподавателям психологии, педагогики, социальным работникам и другим специалистам в области групповой работы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Григорьев в жанре Психотерапия и консультирование, Социология, Личностный рост, Учебная литература, Социальная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психологическая помощь, психотехнологии, групповая терапия, Николай Григорьев.

Можно читать Психотехнологии группового тренинга ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.