Как преуспеть в трудные времена. 20 тестов + 20 правил

Книга Как преуспеть в трудные времена. 20 тестов + 20 правил из серии Психология. Все по полочкам, созданная Евгений Тарасов, может относится к жанру Общая психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Как преуспеть в трудные времена. 20 тестов + 20 правил с идентификатором 11668989 составляет 149.00 руб.Евгений Тарасов   Как преуспеть в трудные времена. 20 тестов + 20 правил в жанре Общая психология, Личностный рост

Электронная книга Как преуспеть в трудные времена. 20 тестов + 20 правил

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11668989:

Трудные, кризисные периоды бывают у каждого из нас. Как вести себя в это время – вопрос личного выбора. Можно сложить руки и жаловаться на жизнь. А можно искать новые возможности и побеждать обстоятельства. Эта книга поможет вам: объективно оценить себя и свои возможности, преодолеть тревогу и беспокойство за будущее, мыслить позитивно и не поддаваться стрессам, повысить самооценку и стать увереннее в себе, принимать верные решения в трудных ситуациях, понять, в каком направлении расти и развиваться, достичь своих целей и изменить жизнь к лучшему.

Электронная книга из серии Психология. Все по полочкам автор(-ы) Евгений Тарасов в жанре Общая психология, Личностный рост, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме уверенность в себе, позитивное мышление, повышение самооценки, как достичь цели, преодоление проблем, борьба со стрессом, работа над собой, Евгений Тарасов.

Можно читать Как преуспеть в трудные времена. 20 тестов + 20 правил ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.