Одна привычка в неделю. Измени себя за год

Книга Одна привычка в неделю. Измени себя за год из серии , созданная Бретт Блюменталь, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Одна привычка в неделю. Измени себя за год с идентификатором 18695849 составляет 349.00 руб.Бретт Блюменталь Одна привычка в неделю. Измени себя за год в жанре Самосовершенствование, Личностный рост

Электронная книга Одна привычка в неделю. Измени себя за год

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18695849:

 

Любая значительная перемена подразумевает ряд последовательных небольших изменений, маленькие перемены подстегивают желание двигаться дальше по пути к успеху – утверждает эксперт по здоровому образу жизни Бретт Блюменталь и предлагает вам воспользоваться своей программой «маленьких перемен». Идея проста: каждую неделю в течение года вам нужно будет вносить одно маленькое позитивное изменение в свой образ жизни. И уже очень скоро вы начнете лучше справляться с жизненными проблемами, улучшите взаимоотношения с людьми, разовьете свои интеллектуальные способности и творческий потенциал, повысите самооценку и будете выглядеть более счастливым и позитивным человеком.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Бретт Блюменталь в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, повышение самооценки, развитие творческих способностей, преодоление проблем, борьба со стрессом, работа над собой, Бретт Блюменталь.

Можно читать Одна привычка в неделю. Измени себя за год ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.