100 великих достижений в мире техники

Книга 100 великих достижений в мире техники из серии 100 великих, созданная Станислав Зигуненко, может относится к жанру Прочая образовательная литература, История. Стоимость книги 100 великих достижений в мире техники  с идентификатором 5972942 составляет 169.00 руб.Станислав Зигуненко   100 великих достижений в мире техники в жанре Прочая образовательная литература, История

Электронная книга 100 великих достижений в мире техники

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5972942:

Чудеса бывают разные. Одни – сказочные, другие – реальные. Например, запуск в космос человека. В 1961 году многие этот полет воспринимали как техническое чудо. Не случайно и С. П. Королев – главный конструктор, под руководством которого был осуществлен данный проект, назвал эту и подобные разработки «фантастикой в чертежах».

Подобные реальные чудеса нередко случаются и в наши дни. И порой мы даже им не удивляемся. Каждое такое «чудо» есть концентрат остроумной идеи, точного расчета, великолепных технологий и упорного труда. Такими чудесами стоит гордиться, по ним стоит учиться.

О ста самых поразительных открытиях, разработках и изобретениях XX и XXI веков рассказывает очередная книга серии.

Книга 100 великих достижений в мире техники из серии 100 великих автор(-ы) Станислав Зигуненко в жанре Прочая образовательная литература, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме популярная история, изобретения, история науки, научные открытия, интересные факты, выдающиеся ученые, великие открытия, история техники, Станислав Зигуненко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.