Дао голоса. Голос как ваш инструмент

Книга Дао голоса. Голос как ваш инструмент из серии , созданная Лариса Соловьева, может относится к жанру Социальная психология, Самосовершенствование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Дао голоса. Голос как ваш инструмент с идентификатором 8685667 составляет 249.00 руб.Лариса Соловьева   Дао голоса. Голос как ваш инструмент в жанре Социальная психология, Самосовершенствование, Личностный рост

Электронная книга Дао голоса. Голос как ваш инструмент

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8685667:

В наше время навыки плодотворных коммуникаций определяют будущее человека, его благосостояние, карьерный рост, успехи в личной жизни. Неслучайно всеобщими кумирами становятся актеры с выразительными голосами, умеющие ярко говорить политики, обаятельные телеведущие. Новая книга Ларисы Соловьевой поможет вам овладеть своим голосом настолько, что он станет естественным продолжением вашей неповторимой личности и позволит вам реализовать собственный творческий потенциал.

Опираясь на многовековой восточный и западный опыт работы с голосом, Лариса Соловьева рассказывает о важности и необходимости речи, голоса и звука в жизни человека и общества, формирует современный взгляд на речевой образ человека как на важнейшую ступень познания мира.

Книга адресована каждому, чья работа связана с речью, общением и коммуникациями.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лариса Соловьева в жанре Социальная психология, Самосовершенствование, Личностный рост, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме ораторское искусство, межличностные коммуникации, личностные тренинги, публичные выступления, красноречие, искусство общения, авторские методики, Лариса Соловьева.

Можно читать Дао голоса. Голос как ваш инструмент ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.