100 великих тайн сознания

Книга 100 великих тайн сознания из серии 100 великих, созданная Анатолий Бернацкий, может относится к жанру Биология, Энциклопедии, Прочая образовательная литература. Стоимость книги 100 великих тайн сознания  с идентификатором 14654703 составляет 169.00 руб.Анатолий Бернацкий   100 великих тайн сознания в жанре Биология, Энциклопедии, Прочая образовательная литература

Электронная книга 100 великих тайн сознания

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14654703:

Человечество вновь и вновь возвращается к глубинам психических и психоэнергетических процессов, пытаясь разобраться в вопросе, как же все-таки устроен человек, в чем состоит феномен сознания, как объяснить многочисленные паранормальные явления и сверхъестественные чудеса. Автор на примере самых загадочных феноменов сознания и психики человека раскрывает эту тему, рассматривая ее в контексте истории, культуры и мифологии, а главное, в сочетании с научными методами и подходами. Что такое третий глаз человека, восстанавливаются ли нейроны, ремонтируется ли мозг, отличается ли мужской мозг от женского, существует ли мозговой барьер? Об этом и многом другом рассказывает очередная книга серии.

Книга 100 великих тайн сознания из серии 100 великих автор(-ы) Анатолий Бернацкий в жанре Биология, Энциклопедии, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме паранормальные явления, феномены сознания, познавательная литература, загадочные явления, человеческий организм, Анатолий Бернацкий.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.