Научно-эзотерические основы мироздания. Жить, чтобы знать. Книга 1

Книга Научно-эзотерические основы мироздания. Жить, чтобы знать. Книга 1 из серии Квантовая магия, созданная Татьяна Тихоплав, Виталий Тихоплав, может относится к жанру Физика, Философия, Эзотерика. Стоимость книги Научно-эзотерические основы мироздания. Жить, чтобы знать. Книга 1  с идентификатором 19259119 составляет 299.00 руб.Татьяна Тихоплав, Виталий Тихоплав   Научно-эзотерические основы мироздания. Жить, чтобы знать. Книга 1 в жанре Физика, Философия, Эзотерика

Электронная книга Научно-эзотерические основы мироздания. Жить, чтобы знать. Книга 1

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19259119:

На своем эволюционном пути человечество подошло к такому рубежу, когда назрела необходимость переоценить собственные возможности и перспективы дальнейшего развития. Наш разум способен на многое, но последние исследования в области квантовой физики свидетельствуют о том, что еще больший потенциал заключен в нашей духовной природе.

В первой книге своей работы «Научно-эзотерические основы мироздания» Виталий и Татьяна Тихоплав предлагают читателям многогранный взгляд на современную ситуацию в мире. Вы узнаете о том, какие перемены происходят в настоящее время на планетарном уровне и как они связаны с эволюцией нашего сознания. Особое внимание авторы уделяют исследованию феномена времени и волновой природы мыслительной деятельности человека.

Возможно, эта книга шокирует вас или приведет к состоянию прозрения. Возможно, она посеет в вашем сознании множество сомнений и вопросов или пробудит желание к самостоятельным поискам. С уверенностью можно сказать только одно: вы не останетесь равнодушны, потому что каждое слово в этой книге адресовано вам лично, вашей душе, вашему сознанию.

Книга Научно-эзотерические основы мироздания. Жить, чтобы знать. Книга 1 из серии Квантовая магия автор(-ы) Татьяна Тихоплав, Виталий Тихоплав в жанре Физика, Философия, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме тайны мироздания, тайны времени, Татьяна Тихоплав, Виталий Тихоплав.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.