Не верю! Как увидеть правду в море дезинформации

Книга Не верю! Как увидеть правду в море дезинформации из серии , созданная Джон Грант, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Не верю! Как увидеть правду в море дезинформации с идентификатором 23898975 составляет 299.00 руб.Джон Грант   Не верю! Как увидеть правду в море дезинформации в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Не верю! Как увидеть правду в море дезинформации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23898975:

Правда и вымысел, наука и лженаука перемешались в книгах, на сайтах, в речах политиков и в наших головах. Как же понять, чему верить? Единственный способ – использовать критическое мышление. В книге «Не верю» Джон Грант на примерах самых обсуждаемых, скандальных и значимых споров современности объясняет, как понять, что вам пытаются запудрить мозги. Вы узнаете о риторических уловках и шаблонах, которые чаще всего используют лжецы, а также поймете, как выглядит настоящее научное доказательство.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джон Грант в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Джон Грант.

Можно читать Не верю! Как увидеть правду в море дезинформации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.