Наша математическая вселенная. В поисках фундаментальной природы реальности

Книга Наша математическая вселенная. В поисках фундаментальной природы реальности из серии Элементы, созданная Макс Тегмарк, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Физика, Математика, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Наша математическая вселенная. В поисках фундаментальной природы реальности с идентификатором 22065936 составляет 376.00 руб.Макс Тегмарк   Наша математическая вселенная. В поисках фундаментальной природы реальности в жанре Зарубежная образовательная литература, Физика, Математика, Прочая образовательная литература

Электронная книга Наша математическая вселенная. В поисках фундаментальной природы реальности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22065936:

Галилео Галилей заметил, что Вселенная – это книга, написанная на языке математики. Макс Тегмарк полагает, что наш физический мир в некотором смысле и есть математика. Известный космолог, профессор Массачусетского технологического института приглашает читателей присоединиться к поискам фундаментальной природы реальности и ведет за собой через бесконечное пространство и время – от микрокосма субатомных частиц к макрокосму Вселенной.

Электронная книга из серии Элементы автор(-ы) Макс Тегмарк в жанре Зарубежная образовательная литература, Физика, Математика, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме законы Вселенной, издательство Corpus, Макс Тегмарк.

Можно читать Наша математическая вселенная. В поисках фундаментальной природы реальности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 376.00 руб.