Те, кто делает нас лучше

Книга Те, кто делает нас лучше из серии , созданная Сай Монтгомери, может относится к жанру Биология, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Те, кто делает нас лучше с идентификатором 48506159 составляет 299.00 руб.Сай Монтгомери Те, кто делает нас лучше в жанре Биология, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Те, кто делает нас лучше

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48506159:

 

В этой потрясающей, поэтической и жизнеутверждающей книге финалистка Национальной книжной премии США Сай Монтгомери рассказывает о 13 животных – ее друзьях, сыгравших важную роль в ее жизни.

     Каждое животное замечательно, и совершенно по-своему. Просто находиться рядом с любым животным – это уже урок, потому что все они умеют что-то, чего не могут люди. Общение с созданиями, принадлежащими к другим видам, удивительным образом обогащает душу. Никто не знает этого лучше, чем автор, натуралист и искатель приключений Сай Монтгомери. Чтобы написать свои книги, Сай много путешествовала по миру, при этом она сталкивалась с редкими и красивейшими животными планеты – от тарантулов до тигров. Жизнь Сай постоянно пересекается с существами, которых она встречает и о которых рассказывает.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сай Монтгомери в жанре Биология, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме натуралист, Сай Монтгомери.

Можно читать Те, кто делает нас лучше ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.