Оригинальные украшения из овощей и фруктов

Книга Оригинальные украшения из овощей и фруктов из серии Кулинарные фантазии, созданная Дарья Нестерова, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Оригинальные украшения из овощей и фруктов с идентификатором 3849635 составляет 45.00 руб.Дарья Нестерова   Оригинальные украшения из овощей и фруктов в жанре Кулинария

Электронная книга Оригинальные украшения из овощей и фруктов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3849635:

Красиво оформленные блюда способы поднять настроение и превратить в праздник любой день. Способов декорирования блюд очень много, в этой книге описываются варианты изготовления оригинальных украшений из овощей и фруктов. Также здесь читатели найдут рецепты различных праздничных блюд с подробным описанием их приготовления и оформления.

Электронная книга из серии Кулинарные фантазии автор(-ы) Дарья Нестерова в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме праздничный стол, сервировка стола, украшение блюд, Дарья Нестерова.

Можно читать Оригинальные украшения из овощей и фруктов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.