Научись татуировке. Полноценное пособие для обучения

Книга Научись татуировке. Полноценное пособие для обучения из серии , созданная Федот Федотов, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Научись татуировке. Полноценное пособие для обучения с идентификатором 17860387 составляет 299.00 руб.Федот Федотов   Научись татуировке. Полноценное пособие для обучения в жанре Хобби, Ремесла, Хобби, Ремесла

Электронная книга Научись татуировке. Полноценное пособие для обучения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17860387:

Книга посвящена татуировке, различным вопросам теории и практики, связанным с татуированием. Помимо описанных в книге важных теоретических аспектов физиологии кожи человека и технического оснащения для создания качественной татуировки большое внимание уделено и таким важным практическим вопросам, как приёмы и способы нанесения татуировки, грамотная подготовка оборудования и помещения в соответствии с санитарными требованиями.

Книга является практическим пособием по освоению татуировки для интересующихся этой темой читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Федот Федотов в жанре Хобби, Ремесла, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме татуировки, Федот Федотов.

Можно читать Научись татуировке. Полноценное пособие для обучения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.