Поздний вечер. 365 расслабляющих медитаций для окончания дня

Книга Поздний вечер. 365 расслабляющих медитаций для окончания дня из серии Ошо-классика, созданная Бхагаван Раджниш (Ошо), может относится к жанру Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, Эзотерика. Стоимость электронной книги Поздний вечер. 365 расслабляющих медитаций для окончания дня с идентификатором 41178963 составляет 450.00 руб.Бхагаван Раджниш (Ошо)   Поздний вечер. 365 расслабляющих медитаций для окончания дня в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, Эзотерика

Электронная книга Поздний вечер. 365 расслабляющих медитаций для окончания дня

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41178963:

Как вы обычно засыпаете? Перед телевизором или экраном компьютера? А может быть, просматриваете соцсети в телефоне? Если так, то, скорее всего, засыпаете намного позже, чем собирались, да и утром вы чувствуете себя разбитым. А уж о том, что ваш мозг после потока интенсивной информации совершенно не готов ко сну, уж и говорить не приходится…

В этой книге представлены расслабляющие медитации Ошо, отобранные из его вечерних бесед. Их 365 – на каждый день года. Читайте по одной медитации перед сном, а потом ложитесь спать, не отвлекаясь на гаджеты. После этого вы быстро заснете, будете видеть приятные и красочные сны. Тело за ночь отлично восстановится, и вы проснетесь полностью отдохнувшим, с силами и энергией, необходимыми для последующего активного, насыщенного дня.

Скоро наступит ночь, но не стоит переживать: у ночи своя прелесть – появляются звезды. Мудрый человек наслаждается всем. Он знает, что и ночь – это новая жизнь. Каждое мгновение для него становится таким драгоценным, таким экстатичным, в каждом мгновении заключена вечность (ОШО).

Электронная книга из серии Ошо-классика автор(-ы) Бхагаван Раджниш (Ошо) в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме медитации, духовные практики, духовная мудрость, духовные наставления, эзотерические учения, осознанность, Бхагаван Раджниш (Ошо).

Можно читать Поздний вечер. 365 расслабляющих медитаций для окончания дня ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 450.00 руб.