Семь этюдов по физике

Книга Семь этюдов по физике из серии Библиотека Сбербанка, созданная Карло Ровелли, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Физика, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Семь этюдов по физике с идентификатором 28725904 составляет 199.00 руб.Карло Ровелли   Семь этюдов по физике в жанре Зарубежная образовательная литература, Физика, Прочая образовательная литература

Электронная книга Семь этюдов по физике

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28725904:

Карло Ровелли – физик-теоретик, внесший значительный вклад в физику пространства и времени, автор нескольких научно-популярных книг. Он работал в Италии и США, а сейчас возглавляет исследовательскую группу по квантовой гравитации в Марселе. «Семь этюдов по физике» мгновенно стали бестселлером в Италии и переведены на несколько десятков языков. В этой книге Ровелли кратко и увлекательно рассказывает о самых потрясающих открытиях революции, произошедшей в физике в XX веке, и о вопросах, все еще ждущих своего разрешения.

Электронная книга из серии Библиотека Сбербанка автор(-ы) Карло Ровелли в жанре Зарубежная образовательная литература, Физика, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме космология, научные открытия, научные исследования, теория относительности, физические теории, квантовая физика, занимательная физика, издательство Corpus, просто о сложном, Карло Ровелли.

Можно читать Семь этюдов по физике ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.