Как перестать играть в компьютерные игры и зачем это нужно

Книга Как перестать играть в компьютерные игры и зачем это нужно из серии , созданная Михаил Горбунов, может относится к жанру , Прочая образовательная литература, Воспитание детей, Личностный рост. Стоимость электронной книги Как перестать играть в компьютерные игры и зачем это нужно с идентификатором 22617736 составляет 149.00 руб.Михаил Горбунов   Как перестать играть в компьютерные игры и зачем это нужно в жанре , Прочая образовательная литература, Воспитание детей, Личностный рост

Электронная книга Как перестать играть в компьютерные игры и зачем это нужно

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22617736:

В книге-пособии автор на собственном примере рассказывает, как избавиться от игровой зависимости и перестать играть в компьютерные игры. Предлагаются методики замещения и постепенного отказа от компьютерных игр. Книга будет полезна взрослым людям, которые много времени проводят за компьютерными играми, а также родителям, которые хотят помочь своим детям избавиться от такой вредной привычки.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Горбунов в жанре , Прочая образовательная литература, Воспитание детей, Личностный рост, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме компьютерные игры, мотивация, борьба с вредными привычками, самовоспитание, Михаил Горбунов.

Можно читать Как перестать играть в компьютерные игры и зачем это нужно ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.