365 полезных и вкусных блюд для детского питания

Книга 365 полезных и вкусных блюд для детского питания из серии Календарь здоровья и красоты, созданная Ирина Пигулевская, может относится к жанру Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги 365 полезных и вкусных блюд для детского питания с идентификатором 648245 составляет 99.90 руб.Ирина Пигулевская   365 полезных и вкусных блюд для детского питания в жанре Здоровье, Кулинария

Электронная книга 365 полезных и вкусных блюд для детского питания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 648245:

Заветная мечта родителей – видеть, как их чадо растет здоровым и энергичным. А чтобы эта мечта стала реальностью, малышу необходимо полноценное и разнообразное питание.

С помощью нашей книги вы приготовите множество самых различных блюд: от нежных пюре, супчиков и соков до вторых блюд и восхитительных десертов. Питаясь правильно, ваше чадо будет счастливым и абсолютно здоровым 365 дней в году.

Электронная книга из серии Календарь здоровья и красоты автор(-ы) Ирина Пигулевская в жанре Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме здоровый образ жизни, правильное питание, кулинарные рецепты, Ирина Пигулевская.

Можно читать 365 полезных и вкусных блюд для детского питания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.