Абхазия на рубеже веков (опыт понятийного анализа)

Книга Абхазия на рубеже веков (опыт понятийного анализа) из серии , созданная Олег Дамениа, может относится к жанру Культурология, История, Философия. Стоимость книги Абхазия на рубеже веков (опыт понятийного анализа)  с идентификатором 10697682 составляет 490.00 руб.Олег Дамениа   Абхазия на рубеже веков (опыт понятийного анализа) в жанре Культурология, История, Философия

Электронная книга Абхазия на рубеже веков (опыт понятийного анализа)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10697682:

В предлагаемой вниманию читателей книге известного абхазского философа исследуются проблемы развития современного абхазского общества. Автор рассматривает происходящие в абхазской жизни изменения на фоне современных трансформационных процессов. Анализ проводится на основе комплексного подхода с использованием методов и понятийного аппарата социальной философии, культурологии, этнологии, феноменологии, герменевтики, психоаналитики и синергетики. Впервые предпринята попытка создания в контексте мировой и общекавказской культуры концепции развития абхазской культуры и государственности.

Книга рассчитана на широкий круг читателей – историков, философов, культурологов, политологов, а также всех, кто интересуется проблемами развития абхазской культуры.

Книга Абхазия на рубеже веков (опыт понятийного анализа) из серии автор(-ы) Олег Дамениа в жанре Культурология, История, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Кавказ, современное общество, Абхазия, Олег Дамениа.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.