От сильных идей к великим делам. 21 мастер-класс по превращению планов в достижения

Книга От сильных идей к великим делам. 21 мастер-класс по превращению планов в достижения из серии Психология. Искусство лидера, созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Зарубежная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги От сильных идей к великим делам. 21 мастер-класс по превращению планов в достижения с идентификатором 36077897 составляет 299.00 руб. Коллектив авторов   От сильных идей к великим делам. 21 мастер-класс по превращению планов в достижения в жанре Зарубежная психология, Личностный рост

Электронная книга От сильных идей к великим делам. 21 мастер-класс по превращению планов в достижения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36077897:

На свете хватает людей, порождающих перспективные идеи. И так мало тех, кто способен претворять их в жизнь. Эта книга содержит 21 мастер-класс, каждый из которых прокачивает один или несколько навыков по превращению идей в дела. На страницах «От сильных идей к великим делам» вас ждет: • работа с ограничивающими установками; • переосмысление своего отношения к ошибкам; • создание прочной системы поддерживающих социальных связей; • развитие творческого мышления; • управление удачей; • превращение мастерства в страсть.

Электронная книга из серии Психология. Искусство лидера автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практические рекомендации, развитие личности, как достичь цели, преодоление себя, творческое мышление, работа над собой, Коллектив авторов.

Можно читать От сильных идей к великим делам. 21 мастер-класс по превращению планов в достижения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.