Беременность и роды – обыкновенное чудо. Первая книга будущей мамы

Книга Беременность и роды – обыкновенное чудо. Первая книга будущей мамы из серии , созданная Валерия Фадеева, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Здоровье, Медицина. Стоимость книги Беременность и роды – обыкновенное чудо. Первая книга будущей мамы  с идентификатором 2772485 составляет 159.00 руб.Валерия Фадеева   Беременность и роды – обыкновенное чудо. Первая книга будущей мамы в жанре Дом и Семья: прочее, Здоровье, Медицина

Электронная книга Беременность и роды – обыкновенное чудо. Первая книга будущей мамы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2772485:

Решив забеременеть, многие из нас не знают, как правильно подготовиться к этому, а забеременев – как правильно себя вести в этот период: чем питаться; сколько часов бодрствовать, а сколько отдыхать; когда отправляться на первый прием к врачу и что нужно для того, чтобы встать на учет в женской консультации. Мы не представляем, как в этот период изменимся мы и наша жизнь, и как, месяц за месяцем, в нас будет развиваться и расти будущий ребенок. Состояние неизвестности нас пугает, а количество вопросов растет день ото дня.

Прочитав эту книгу, вы найдете ответы на многие свои вопросы. С ней путь от планирования беременности до рождения малыша для вас станет простым и приятным! Кроме того, эта книга расскажет вам о том, как заботиться о вашем ребенке с самых первых минут его жизни, объяснит, как кормить, купать и пеленать малыша, поможет не растеряться, оставшись один на один с новорожденным после выхода из роддома.

Книга Беременность и роды – обыкновенное чудо. Первая книга будущей мамы из серии автор(-ы) Валерия Фадеева в жанре Дом и Семья: прочее, Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме здоровый образ жизни, беременность, советы родителям, Валерия Фадеева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.