Беременность и роды в вопросах и ответах

Книга Беременность и роды в вопросах и ответах из серии Практические советы для молодой мамы, созданная Валерия Фадеева, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Здоровье. Стоимость книги Беременность и роды в вопросах и ответах  с идентификатором 3007295 составляет 70.00 руб.Валерия Фадеева   Беременность и роды в вопросах и ответах в жанре Дом и Семья: прочее, Здоровье

Электронная книга Беременность и роды в вопросах и ответах

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3007295:

Беременность и роды – ответственное время для будущих родителей. Каждый день у них возникает множество вопросов, на которые нужен грамотный ответ. В эту книгу вошло около 350 самых важных и актуальных из них.

Кроме ответов на традиционные вопросы о планировании беременности, ее течении и родах, вы узнаете, можно ли женщине в этот период пользоваться сотовым телефоном, ходить в баню и летать на самолете. Получите ответы на вопросы, почему возникает боль во время родов, чем отличается спинальная анестезия от эпидуральной, в чем преимущества вертикальных родов.

Отдельный раздел посвящен юридическим вопросам.

Книга Беременность и роды в вопросах и ответах из серии Практические советы для молодой мамы автор(-ы) Валерия Фадеева в жанре Дом и Семья: прочее, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме беременность, вредные привычки, правильное питание, Валерия Фадеева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 70.00 руб.