Рисунок

Книга Рисунок из серии , созданная Татьяна Неклюдова, Николай Лесной, может относится к жанру Учебная литература, Прочая образовательная литература, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость книги Рисунок  с идентификатором 39847035 составляет 312.00 руб.Татьяна Неклюдова, Николай Лесной   Рисунок в жанре Учебная литература, Прочая образовательная литература, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Рисунок

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39847035:

Учебное пособие подготовлено в соответствии с программой учебного курса по рисунку предназначенного для студентов специальности 07.03.01 «Архитектура» и 07.03.04 «Градостроительство». В нем представлены базовые понятия курса, рассмотрены основные закономерности построения художественной формы, раскрыты технические возможности графических материалов, основные понятия пластической анатомии. Издание содержит теоретический материал, представляет собой комплекс работ, включающий традиционные, творческие задания, а также задания для самостоятельной работы как основы деятельности в профессиональной среде. Материал пособия состоит из трех основных тематических разделов: «Натюрморт» (рисование геометрических тел, бытовых предметов, архитектурных деталей в учебной постановке), «Рисунок человека» и «Рисование архитектуры», охватывающих задания и упражнения с I по III курс. Пособие снабжено вспомогательными материалами и иллюстрациями. Учебное пособие ориентировано на тех, кто имеет первоначальную художественную подготовку, и может быть использовано всеми, кто желает повысить уровень владения техникой и навыками рисунка.

Книга Рисунок из серии автор(-ы) Татьяна Неклюдова, Николай Лесной в жанре Учебная литература, Прочая образовательная литература, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме научные материалы, книги для студентов и аспирантов, градостроительство, Татьяна Неклюдова, Николай Лесной.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 312.00 руб.