От Гипербореи к Руси. Нетрадиционная история славян

Книга От Гипербореи к Руси. Нетрадиционная история славян из серии , созданная Герман Марков, может относится к жанру История. Стоимость книги От Гипербореи к Руси. Нетрадиционная история славян  с идентификатором 7602931 составляет 119.00 руб.Герман Марков   От Гипербореи к Руси. Нетрадиционная история славян в жанре История

Электронная книга От Гипербореи к Руси. Нетрадиционная история славян

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7602931:

Автор книги «От Гипербореи к Руси. Нетрадиционная история славян» Герман Марков представляет неожиданное оригинальное мнение о месте зарождения европейской цивилизации и о роли славян в этом процессе.

Занимаясь много лет поисками и систематизацией материалов для написания книги по истории русского народа, автор на основании свидетельств исторических источников и работ современных исследователей пришел к обоснованному заключению, что именно территория центральных областей России является тем местом, на котором около 50–40 тысяч лет назад зародилась вся европейская цивилизация.

Это в корне противоречит сложившимся академическим стереотипам о дикой и необразованной Руси, культуру и письменность которой принесли извне «цивилизованные» греки и римляне, а государственность помогли создать варяги. Факты, которые скрупулезно собрал автор, заставляют в корне пересмотреть место и роль славян во всей мировой истории. Верить ли автору – решать Вам, дорогой читатель!

А сомневающиеся могут проверить правдивость изложенного в книге, окунувшись как и автор с головой на несколько лет в использованные источники.

Книга От Гипербореи к Руси. Нетрадиционная история славян из серии автор(-ы) Герман Марков в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме популярная история, история Руси, исторические теории, Герман Марков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.