Париж: путеводитель

Книга Париж: путеводитель из серии , созданная Вацлав Шуббе, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Справочники, Путеводители. Стоимость книги Париж: путеводитель  с идентификатором 21568554 составляет 69.90 руб.Вацлав Шуббе   Париж: путеводитель в жанре Изобразительное искусство, фотография, Справочники, Путеводители

Электронная книга Париж: путеводитель

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21568554:

Новый путеводитель по столице Франции не просто рассказывает о дворцах, музеях и достопримечательностях, но и предлагает пройти такими маршрутами, которые раскрывают Париж во всей его красе. Исторический центр, Левый берег, Правый берег – все интересные места освещены очень подробно. В книге есть рекомендации, как лучше спланировать визит в Париж, где остановиться, какие рестораны предпочесть – словом, превратить поездку в незабываемое событие.

Книга Париж: путеводитель из серии автор(-ы) Вацлав Шуббе в жанре Изобразительное искусство, фотография, Справочники, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Париж, туризм, достопримечательности, Франция, Вацлав Шуббе.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.