Житие святых царственных страстотерпцев в пересказе для детей

Книга Житие святых царственных страстотерпцев в пересказе для детей из серии , созданная Мария Максимова, может относится к жанру Религиоведение, Религия: прочее, Словари, Религиозные тексты. Стоимость книги Житие святых царственных страстотерпцев в пересказе для детей  с идентификатором 30808489 составляет 123.00 руб.Мария Максимова   Житие святых царственных страстотерпцев в пересказе для детей в жанре Религиоведение, Религия: прочее, Словари, Религиозные тексты

Электронная книга Житие святых царственных страстотерпцев в пересказе для детей

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30808489:

Знаешь ли ты историю своей страны? А историю своей семьи? Представляешь, как жили твои прабабушки, прадедушки, а то и более дальние родственники? Нет? А ты поспрашивай, может, твои родные что-то знают и расскажут тебе. Ведь в семейных преданиях так много интересного, важного, что может пригодиться тебе в жизни. И если это будут не только рассказы о чудесных свадьбах и счастливых встречах, но и воспоминания о горьких и страшных событиях – не пугайся. Ведь история семьи связана с историей Родины и часто даёт нам примеры мужества, терпения, мудрости, любви и веры…

Ты услышишь историю о последнем российском императоре и его семье, историю, о которой до сих пор размышляют и спорят, пишут книги и снимают фильмы. И теперь ты узнаешь почему…

Книга Житие святых царственных страстотерпцев в пересказе для детей из серии автор(-ы) Мария Максимова в жанре Религиоведение, Религия: прочее, Словари, Религиозные тексты, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме православное воспитание, жития святых, православные святые, русские императоры, духовное воспитание, иллюстрированное издание, Мария Максимова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 123.00 руб.