Стальные псы

Книга Стальные псы из серии , созданная Владимир Василенко, может относится к жанру Героическая фантастика, Боевое фэнтези, Героическая фантастика, Боевая фантастика. Стоимость книги Стальные псы  с идентификатором 42271086 составляет 176.00 руб.Владимир Василенко   Стальные псы в жанре Героическая фантастика, Боевое фэнтези, Героическая фантастика, Боевая фантастика

Электронная книга Стальные псы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42271086:

Пройдет время – и они станут одной из самых загадочных и неоднозначных гильдий игрового мира Артара. Их будут ненавидеть, бояться, осуждать, но в то же время восхищаться их дерзостью и силой. И рано или поздно пользоваться их услугами. Но с чего всё начиналось? С разрозненной горстки бойцов, с трудом уживающихся даже друг с другом. Стасу Князеву по прозвищу Мангуст повезло оказаться среди них, у самых истоков. Впрочем, считать ли это удачей – это еще очень большой вопрос…

Книга Стальные псы из серии автор(-ы) Владимир Василенко в жанре Героическая фантастика, Боевое фэнтези, Героическая фантастика, Боевая фантастика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме компьютерные игры, виртуальные миры, виртуальная реальность, поиск артефактов, приключенческое фэнтези, LitRPG, сверхспособности, Владимир Василенко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.