Человек в искусстве. Антропология визуальности

Книга Человек в искусстве. Антропология визуальности из серии , созданная Ольга Давыдова, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Культурология. Стоимость книги Человек в искусстве. Антропология визуальности  с идентификатором 10423392 составляет 400.00 руб.Ольга Давыдова   Человек в искусстве. Антропология визуальности в жанре Изобразительное искусство, фотография, Культурология

Электронная книга Человек в искусстве. Антропология визуальности

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10423392:

Монография О.С. Давыдовой «Человек в искусстве. Антропология визуальности» посвящена исследованию фундаментальной в области гуманитарных наук проблеме восприятия человеком своего внутреннего образа, выраженного художественным языком искусства. Опираясь на анализ визуальной иконографии, автор предпринимает попытку реконструкции духовного облика не только современного художника, но и артистической личности эпохи модерна (конец XIX – начало X века) – периода, в который были заложены многие эстетические и психологические основы, до сих пор продолжающие развиваться в области творческой репрезентации. В силу многоаспектности и междисциплинарности исследовательского метода, книга О.С. Давыдовой будет интересна не только специалистам, но и широкому кругу читателей.

Книга Человек в искусстве. Антропология визуальности из серии автор(-ы) Ольга Давыдова в жанре Изобразительное искусство, фотография, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме антропология, искусствоведение, монографии, внутренний мир человека, Ольга Давыдова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.