История развития медиаобразования

Книга История развития медиаобразования из серии , созданная Ирина Жилавская, Дарья Зубрицкая, может относится к жанру Педагогика, Культурология, Учебная литература. Стоимость книги История развития медиаобразования  с идентификатором 28290945 составляет 164.00 руб.Ирина Жилавская, Дарья Зубрицкая   История развития медиаобразования в жанре Педагогика, Культурология, Учебная литература

Электронная книга История развития медиаобразования

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28290945:

В учебном пособии представлены новые страницы из истории развития медиаобразования в России и зарубежных странах. Освещаются основные этапы его формирования, исследуются специфические особенности развития медиаобразования с учетом исторических, политических, социально-экономических условий. В книге нашли отражение особенности, основные теории, концепции и инновационные медиаобразовательные практики в каждой из исследуемых стран. Учебное пособие рекомендовано студентам и преподавателям дисциплин в области журналистики, медиаобразования и массовых коммуникаций.

Книга История развития медиаобразования из серии автор(-ы) Ирина Жилавская, Дарья Зубрицкая в жанре Педагогика, Культурология, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для педагогов, журналистика, средства массовой информации, книги для студентов и аспирантов, педагогическое образование, Ирина Жилавская, Дарья Зубрицкая.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.