Здоровые ноги и руки до старости

Книга Здоровые ноги и руки до старости из серии 99 лет активной жизни, созданная Юлия Кириллова, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Здоровье, Медицина. Стоимость книги Здоровые ноги и руки до старости  с идентификатором 24058220 составляет 89.90 руб.Юлия Кириллова   Здоровые ноги и руки до старости в жанре Прочая образовательная литература, Здоровье, Медицина

Электронная книга Здоровые ноги и руки до старости

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24058220:

Учитывая большую ответственность, которую повседневно несут руки и ноги, забота о них должна быть среди первостепенных. О том, как справиться с заболеваниями наших конечностей, рассказывает эта книжка.

Проблемы, требующие вашего личного участия в оздоровлении своего организма, давно известны – остеопороз и переломы костей, плоскостопие, повреждение мениска, подагра, фантомная боль и варикоз. Не менее актуальны травмы конечностей, дрожь и онемение рук, локтевая боль, плексит. Вы узнаете, что предпринимает врач для лечения недуга, какие лекарства и способы выбирает для лечения. Но главное – это практические советы, домашние средства терапии и рецепты народной медицины, доступные любому, желающему поправить свое здоровье. И почти в каждой главе есть примеры необходимых упражнений.

Беритесь за поправку своего здоровья. Руки-ноги должны быть без хвори и боли!

Книга Здоровые ноги и руки до старости из серии 99 лет активной жизни автор(-ы) Юлия Кириллова в жанре Прочая образовательная литература, Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме здоровый образ жизни, опорно-двигательная система, заболевания суставов, Юлия Кириллова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.