Гигиена. Конспект лекций

Книга Гигиена. Конспект лекций из серии , созданная Владимир Шилов, Ефим Коршевер, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Гигиена. Конспект лекций  с идентификатором 6137887 составляет 89.90 руб.Владимир Шилов, Ефим Коршевер   Гигиена. Конспект лекций в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Гигиена. Конспект лекций

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6137887:

Гигиена как раздел медицины, изучающий связь и взаимодействие организма с окружающей средой, тесно соотносится со всеми дисциплинами, обеспечивающими формирование гигиенического мировоззрения врача: биологией, физиологией, микробиологией, клиническими дисциплинами. Это дает возможность широкого использования методов и данных этих наук в гигиенических исследованиях с целью изучения влияния факторов окружающей среды на организм человека и разработке комплекса профилактических мероприятий. Гигиеническая характеристика факторов среды и данные об их влиянии на здоровье в свою очередь способствуют более обоснованной диагностике заболеваний, патогенетическому лечению.

Книга Гигиена. Конспект лекций из серии автор(-ы) Владимир Шилов, Ефим Коршевер в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебные пособия для вузов, гигиена, курс лекций, Владимир Шилов, Ефим Коршевер.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.