Монастыри Подмосковья

Книга Монастыри Подмосковья из серии Исторический путеводитель, созданная Вера Глушкова, может относится к жанру Путеводители, История, Культурология. Стоимость книги Монастыри Подмосковья  с идентификатором 3947555 составляет 299.00 руб.Вера Глушкова   Монастыри Подмосковья в жанре Путеводители, История, Культурология

Электронная книга Монастыри Подмосковья

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3947555:

В книге В.Г. Глушковой «Монастыри Подмосковья» собран исторический, краеведческий и архитектурно-художественный материал о двадцати шести основных действующих монастырях Подмосковья. История монастырей неразрывно связана с историей России. Будучи духовно-религиозными центрами, а в прошлые века и форпостами защиты Москвы от вражеских набегов, монастыри были и остаются важнейшими культурными и духовными центрами нашей Родины. Книга предназначена для широкого круга читателей, в том числе верующих, и для всех интересующихся историей русского православия.

Книга Монастыри Подмосковья из серии Исторический путеводитель автор(-ы) Вера Глушкова в жанре Путеводители, История, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме памятники архитектуры, туризм, история православия, памятники культуры, исторические памятники, Подмосковье, путешествия по России, Вера Глушкова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.