История и методология языкознания

Книга История и методология языкознания из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Языкознание, Педагогика. Стоимость книги История и методология языкознания  с идентификатором 24183376 составляет 65.00 руб. Коллектив авторов   История и методология языкознания в жанре Языкознание, Педагогика

Электронная книга История и методология языкознания

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24183376:

Учебно-методическое пособие нацелено на организацию самостоятельной работы студентов в рамках курса «История и методология языкознания», читаемого в Уральском федеральном университете. Основную часть пособия составляют сведения о литературе для самостоятельного чтения с научными и методическими комментариями автора. Кроме того, в пособие включены изложение краткого содержания курса, задания для домашних творческих работ и вопросы для самостоятельной подготовки. Для магистрантов филологического факультета УрФУ.

Книга История и методология языкознания из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Языкознание, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лингвистика, книги для студентов и аспирантов, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 65.00 руб.