Основы государства и права

Книга Основы государства и права из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Юриспруденция, право, Учебная литература. Стоимость книги Основы государства и права  с идентификатором 17042099 составляет 490.00 руб. Коллектив авторов   Основы государства и права в жанре Юриспруденция, право, Учебная литература

Электронная книга Основы государства и права

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17042099:

Пособие призвано ориентировать поступающих в юридические учебные заведения на получение системных знаний по курсу «Основы государства и права». В нем представлены сведения по общей теории государства и права, а также по таким отраслям, как конституционное, гражданское, трудовое, административное, уголовное, экологическое и земельное право. Основная цель пособия – оказать помощь абитуриентам при подготовке к поступлению в высшие и средние специальные учебные заведения.

Для поступающих в высшие и средние специальные учебные заведения юридического профиля и лиц, самостоятельно изучающих данный курс, студентов учебных заведений, где изучают основы государства и права.

Книга Основы государства и права из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Юриспруденция, право, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, школьникам и абитуриентам, теория государства и права, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.