Деятельность Российского Общества Красного Креста в начале XX века (1903-1914)

Книга Деятельность Российского Общества Красного Креста в начале XX века (1903-1914) из серии , созданная Евгения Оксенюк, написана в жанре История, Документальная литература. Стоимость электронной книги Деятельность Российского Общества Красного Креста в начале XX века (1903-1914) с идентификатором 6654224 составляет 99.90 руб.Евгения Оксенюк   Деятельность Российского Общества Красного Креста в начале XX века (1903-1914) в жанре История, Документальная литература

Электронная книга Деятельность Российского Общества Красного Креста в начале XX века (1903-1914)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6654224:

Данная книга посвящена истории Российского Общества Красного Креста в период между Русско-японской и Первой мировой войнами. В монографии подробно рассматривается его система управления, финансового обеспечения и взаимодействие с военным ведомством. На основе вводимых в широкий оборот источников автор приводит подробную статистику, отражающую деятельность РОКК в 1903–1914 гг. на территории империи, в тылу, театре военных действий на Дальнем Востоке и на Балканах. В книге освещены процессы организации госпиталей, санитарных отрядов, складов, эвакуации больных и раненых, рассмотрены проблемы, связанные с подготовкой и деятельностью медицинского персонала, в первую очередь сестер милосердия.

Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся проблемами истории России начала XX века.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгения Оксенюк в жанре История, Документальная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история России, Русско-японская война, дореволюционная Россия, Евгения Оксенюк.

Можно читать Деятельность Российского Общества Красного Креста в начале XX века (1903-1914) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.