Проблемы изучения билингвизма: книга для чтения

Книга Проблемы изучения билингвизма: книга для чтения из серии , созданная  Коллектив авторов, Т. Круглякова, может относится к жанру Иностранные языки, Педагогика, Языкознание. Стоимость электронной книги Проблемы изучения билингвизма: книга для чтения с идентификатором 9065132 составляет 300.00 руб. Коллектив авторов, Т. Круглякова   Проблемы изучения билингвизма: книга для чтения в жанре Иностранные языки, Педагогика, Языкознание

Электронная книга Проблемы изучения билингвизма: книга для чтения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9065132:

Книга содержит статьи и фрагменты монографий отечественных и зарубежных специалистов, исследовавших процесс освоения второго языка с лингвистических, психолингвистических и социолингвистических позиций. В хрестоматию вошли работы ученых XIX–XXI столетий – классиков отечественного и зарубежного языкознания, основоположников психологии речи и теории речевой деятельности, а также современных ученых, изучающих вопросы становления языковой системы детей и взрослых и функционирования языков в ситуации двуязычия. Многие из представленных трудов стали библиографической редкостью и труднодоступны для преподающих и изучающих языки. Снабженная минимальными комментариями, книга может с равным успехом использоваться не только в педагогическом процессе при изучении различных курсов магистерских программ «Начальное языковое образование и речевое развитие иноязычных детей», «Психолингвистика и психология речи» и др., но и для самостоятельного чтения, как источник расширения и углубления знаний в вопросах овладения языком.

Для преподавателей, магистрантов, студентов-лингвистов, психологов, методистов, логопедов и для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов, Т. Круглякова в жанре Иностранные языки, Педагогика, Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лингвистика, развитие речи, психология речи, Коллектив авторов, Т. Круглякова.

Можно читать Проблемы изучения билингвизма: книга для чтения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.