Число зверя. Когда был написан Апокалипсис

Книга Число зверя. Когда был написан Апокалипсис из серии , созданная Анатолий Фоменко, Глеб Носовский, может относится к жанру История. Стоимость книги Число зверя. Когда был написан Апокалипсис  с идентификатором 5025534 составляет 99.90 руб.Анатолий Фоменко, Глеб Носовский   Число зверя. Когда был написан Апокалипсис в жанре История

Электронная книга Число зверя. Когда был написан Апокалипсис

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5025534:

В книге изложена полученная авторами независимая астрономическая датировка написания знаменитой библейской книги Апокалипсис. Именно в Апокалипсисе говорится о так называемом «числе зверя 666». Оказывается, Апокалипсис был написан не в первых веках нашей эры, как обычно полагают, а в 1486 году н.э. В свете новой датировки Апокалипсиса и общей реконструкции истории, предложенной авторами на основе Новой хронологии, становится ясна обстановка, в которой был написан Апокалипсис, Эго было время, когда вся Европа со страхом ожидала неминуемого конца света в 1492 году. Тревога и мрачные чувства ожидания конца света ярко проявились и в Апокалипсисе. Кроме того, читатель узнает – что представляет собой на самом деле печально знаменитое «число зверя» 666. Подлинный смысл этого апокалиптического числа прямо противоположен тому, что в него обычно вкладывают.

Книга не требует специальных знаний и предназначена для всех, кто интересуется применением математики для раскрытия загадок нашей истории.

Книга Число зверя. Когда был написан Апокалипсис из серии автор(-ы) Анатолий Фоменко, Глеб Носовский в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, средневековье, загадки истории, занимательная история, Анатолий Фоменко, Глеб Носовский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.