Уроки вокала для самых маленьких

Книга Уроки вокала для самых маленьких из серии , созданная Наталья Андреенко, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Книги для детей: прочее, Учебная литература. Стоимость электронной книги Уроки вокала для самых маленьких с идентификатором 41610852 составляет 120.00 руб.Наталья Андреенко   Уроки вокала для самых маленьких в жанре Хобби, Ремесла, Книги для детей: прочее, Учебная литература

Электронная книга Уроки вокала для самых маленьких

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41610852:

«Уроки вокала для самых маленьких» – это музыкальное пособие для детей 3–8 лет. В сборнике предоставлены вокальные упражнения, скороговорки и песни на русском и английском языках, с учетом возможностей и интересов современных детей, так как качественный песенный материал является основой вокального обучения. Сборник адресован музыкальным руководителям ДОУ, педагогам вокала ДМШ, ДШИ, логопедам, а также родителям и всем тем, кто хочет начать профессиональное вокальное обучение в раннем возрасте.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Андреенко в жанре Хобби, Ремесла, Книги для детей: прочее, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Наталья Андреенко.

Можно читать Уроки вокала для самых маленьких ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.