Призвание варягов. Норманнская лжетеория и правда о князе Рюрике

Книга Призвание варягов. Норманнская лжетеория и правда о князе Рюрике из серии , созданная Лидия Грот, может относится к жанру История. Стоимость книги Призвание варягов. Норманнская лжетеория и правда о князе Рюрике  с идентификатором 5011740 составляет 119.90 руб.Лидия Грот   Призвание варягов. Норманнская лжетеория и правда о князе Рюрике в жанре История

Электронная книга Призвание варягов. Норманнская лжетеория и правда о князе Рюрике

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5011740:

Лидия Грот – кандидат исторических наук. Окончила восточный факультет ЛГУ, с 1981 года работала научным сотрудником Института Востоковедения АН СССР. С начала 90-х годов проживает в Швеции. Лидия Павловна широко известна своими трудами по начальному периоду истории Руси. В ее работах есть то, чего столь часто не хватает современным историкам: прекрасный стиль, интересные мысли и остроумные выводы. Активный критик норманнской теории происхождения русской государственности. Последние ее публикации серьёзно подрывают норманнистские позиции и научный авторитет многих статусных лиц в официальной среде, что приводит к ожесточенной дискуссии вокруг сделанных ею выводов и яростным, отнюдь не академическим нападкам на историка-патриота.

Книга также издавалась под названием «Призвание варягов. Норманны, которых не было».

Книга Призвание варягов. Норманнская лжетеория и правда о князе Рюрике из серии автор(-ы) Лидия Грот в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история Руси, древние славяне, загадки истории, Лидия Грот.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.90 руб.