Что нужно знать о Северном Кавказе

Книга Что нужно знать о Северном Кавказе из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру История, Культурология. Стоимость книги Что нужно знать о Северном Кавказе  с идентификатором 11283413 составляет 299.00 руб. Коллектив авторов   Что нужно знать о Северном Кавказе в жанре История, Культурология

Электронная книга Что нужно знать о Северном Кавказе

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11283413:

О Северном Кавказе как в отечественных, так и в мировых СМИ, публицистической и научной литературе уже воздвигнут целый Монблан сведений. Но именно сведений. На самом же деле о регионе, его истории, национальных традициях, менталитете северо-кавказских народов мы знаем ничтожно мало. Особой «терра инкогнито» он остается для Запада, хотя Северный Кавказ постоянно присутствует в его политической жизни.

В какой-то мере этот пробел решили восполнить авторы предлагаемого издания. Значительное внимание они уделяют этноэтикету.

Авторы сознательно ушли от анализа социально-экономических и политических процессов. Это – тема особого разговора.

Книга Что нужно знать о Северном Кавказе из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре История, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме народы Кавказа, этнология, Северный Кавказ, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.