Данте и философия

Книга Данте и философия из серии , созданная Этьен Жильсон, может относится к жанру Философия, Языкознание. Стоимость электронной книги Данте и философия с идентификатором 10595868 составляет 199.00 руб.Этьен Жильсон   Данте и философия в жанре Философия, Языкознание

Электронная книга Данте и философия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10595868:

Книга Этьена Жильсона «Данте и философия» посвящена сложным отношениям великого итальянского поэта с античной и средневековой философией, прежде всего с философией Аристотеля, св. Фомы Аквинского и Сигера Брабантского. Э. Жильсон рассматривает философские функции персонажей Данте в его юношеских и зрелых литературных произведениях, а также те философские идеи, которые сформулированы в трактатах «Пир» и «О монархии». Книга Э. Жильсона стала классикой современного дантоведения, образцом высочайшего профессионализма, соединенного с подлинной любовью к предмету исследования. На русский язык переводится впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Этьен Жильсон в жанре Философия, Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме средневековье, великие поэты, Этьен Жильсон.

Можно читать Данте и философия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.