Утопии и социализм как борьба с Русью-Ордой. Преклонялись и ненавидели

Книга Утопии и социализм как борьба с Русью-Ордой. Преклонялись и ненавидели из серии Как было на самом деле, созданная Глеб Носовский, Анатолий Фоменко, может относится к жанру История, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Утопии и социализм как борьба с Русью-Ордой. Преклонялись и ненавидели  с идентификатором 35251591 составляет 276.00 руб.Глеб Носовский, Анатолий Фоменко   Утопии и социализм как борьба с Русью-Ордой. Преклонялись и ненавидели в жанре История, Прочая образовательная литература

Электронная книга Утопии и социализм как борьба с Русью-Ордой. Преклонялись и ненавидели

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35251591:

Античные и средневековые утопии рекламировали некое идеальное государство, называемое иногда Новой Атлантидой, которое, мол, надо построить. Отсюда выросли идеи социализма и коммунизма. Утопии превратились в политическую и военную силу, повлиявшую на жизнь миллионов людей. Многие политики и правители взяли на вооружение идеи утопического социализма и коммунизма или же, напротив, яростно боролись с ними. В загадочной Атлантиде жили могущественные атланты, которые потом «испортились» и были наказаны разгневавшимся Зевсом. Оказалось, что утопии первоначально именовали Атлантидой метрополию Великой = «Монгольской» Империи, то есть Русь-Орду XIII–XVII веков. А раскол Империи в начале XVII века западноевропейские реформаторы объявили «гибелью Атлантиды». Утопии были одной из форм борьбы с поздней Ордынской Империей. Причем, перед ранней Империей XIII–XV веков, то есть перед Древним Римом, реформаторы преклонялись, а позднюю Империю XVI–XVII веков, то есть эпохи Грозного и Годунова, ненавидели. Хотя, по сути, объект преклонения и ненависти был один и тот же – Великая Империя.

Книга Утопии и социализм как борьба с Русью-Ордой. Преклонялись и ненавидели из серии Как было на самом деле автор(-ы) Глеб Носовский, Анатолий Фоменко в жанре История, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, загадки истории, исторические теории, исторические версии, новая хронология, Глеб Носовский, Анатолий Фоменко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 276.00 руб.