Бог войны

Книга Бог войны из серии Как было на самом деле, созданная Анатолий Фоменко, Глеб Носовский, может относится к жанру История, История, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Бог войны  с идентификатором 12109458 составляет 229.00 руб.Анатолий Фоменко, Глеб Носовский   Бог войны в жанре История, История, Прочая образовательная литература

Электронная книга Бог войны

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12109458:

В настоящей книге дается общее представление о реконструкции истории, предложенной авторами на основе Новой хронологии, а также обсуждается ряд новых важных вопросов, связанных с этой реконструкцией.

В книге излагаются в основном новые результаты полученные авторами в последнее время.

Много места отведено новому взгляду на «античного» бога войны Марса (Ареса). Оказывается, в Священном Писании ему соответствует Иосиф, муж Богородицы Марии. Он же Георгий Победоносец, он же египетский бог Гор.

Книга не требует от читателя специальных знаний и предназначена всем, кто интересуется историей и хронологией.

Книга Бог войны из серии Как было на самом деле автор(-ы) Анатолий Фоменко, Глеб Носовский в жанре История, История, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, популярная история, античная история, загадки истории, интересные факты истории, исторические теории, античная мифология, Анатолий Фоменко, Глеб Носовский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.