Курган Христа и Богородицы. Тристан и Изольда

Книга Курган Христа и Богородицы. Тристан и Изольда из серии Как было на самом деле, созданная Глеб Носовский, Анатолий Фоменко, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Исторические приключения, История. Стоимость книги Курган Христа и Богородицы. Тристан и Изольда  с идентификатором 39454882 составляет 289.00 руб.Глеб Носовский, Анатолий Фоменко   Курган Христа и Богородицы. Тристан и Изольда в жанре Прочая образовательная литература, Исторические приключения, История

Электронная книга Курган Христа и Богородицы. Тристан и Изольда

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39454882:

Авторы продолжают анализ знаменитых средневековых произведений с точки зрения Новой Хронологии. Настала очередь популярного цикла «Тристан и Изольда». Оказывается, в образе Тристана переплелись сведения об императоре Андронике-Христе из XII века, он же князь Андрей Боголюбский, он же частично – античный Геракл и частично египетский Гор. Кроме того, сюда вплетены рассказы о святом Георгии Победоносце, он же частично египетский бог Гор, он же царевич Исаак Комнин, он же библейский Иосиф – муж Марии Богородицы из XII века. В образе Изольды отразились сведения о Марии Богородице, она же египетская богиня Изида, сестра и жена египетского бога Гора. Неожиданно именно легенда о Тристане и Изольде вывела на гипотезу о последнем месте захоронения Андроника-Христа и Богородицы. Вероятно, это – грандиозный курган-пирамида из колотого камня, щебня, высотой 50 метров и с диаметром основания 150 метров. Курган находится на вершине горы Немврода (Немруд-Даг) в Юго-Восточной Турции, высотой 2150 метров. Это отдаленная и труднодоступная местность. На вершине горы, у подножия гигантского кургана было создано святилище. Здесь уцелели остатки огромных статуй и барельефов.

Книга Курган Христа и Богородицы. Тристан и Изольда из серии Как было на самом деле автор(-ы) Глеб Носовский, Анатолий Фоменко в жанре Прочая образовательная литература, Исторические приключения, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, загадки истории, исторические теории, новая хронология, Глеб Носовский, Анатолий Фоменко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 289.00 руб.